четверг, 16 июня 2011 г.

15 июня.Всё и сразу.......В итоге ж......(-215$)

Первый день и банк просел более чем на 50%,а мог и по-более.Действительно, когда хочешь всё и сразу,получится как всегда.И начинаешь задумываться над пословицей тише едешь дальше будешь.С сегодняшнего дня поставлю себе конкретную задачу сделал +30 уе,можно отдыхать.С утра сразу не пошло залез на матч Пеннета-Докич,взял немного на Флавию,хотя до матча понимал что она сейчас не в лучшей форме,смотрю опять мондражирует беру Докич в ноль и на Флавии -50,2-й сет 4:3 Докич сделала брейк ,уравняй и будет небольшой минус.Нет же полез сначала австралийку,потом Пеннета делает брейк поверил в неё,а она взяла и сдулась.И получилось -135 у.е.Идём дальше Викмаер против Парры здесь вообще можно было наторговать после того как мяч бельгийки зарядил и валить с плюсом.Дождался когда выйдут на корт и кеф упадёт прошлось ждать нервной концовки,чтобы выйти.Ну и минус получился потому что опять баран имея небольшой плюс не сделал бэк и в итоге -66 уе.Матч Звонаря против Серены могло уже в концовке 2-го сета получиться +50,нет жадность в итоге -53 уе.Матч мужиков Ниеменен-Гремельмайр прочитал правильно ситуацию после 1-го сета прогрузил на фина и в итоге +56 у.е,но какой матч в 1-м сете фин со счета 1:5 сделал 5:5.А концовка вообще фантастика немец с к.1,01 вытащил матч.Порадовала Кузя в своём стиле победив Эррани,здесь взял  бэк 1,1 на 200 ну а после 1-го вышел.В итоге +118 у.е.Потом Багдадис в концовке 5 уе принёс.Ну вроде всё хватит на сегодня.Нет полез в баскет на Монтепаски-Канту и в итоге -103,хотя могло быть и -40.Вот глупый день,опять мне урок.Лучше синица в руках,чем журавль в небе.Эта пословица сегодня не про меня.